Побоище в здании Киевсовета: десятки протестующих прорвали охрану и выдвинули требования - кадры
Настоящее побоище развернулось сегодня днем в здании Киевсовета - разъяренные киевляне прорвались в холл Киевской городской администрации, требуя встречи с депутатами.

Журналистам удалось выяснить, что причиной возмущения киевлян стали проблемы со строительством дома в столичном районе Троещина. В ходе сооружения у застройщика возникли проблемы с землей, которые вложившие деньги в сооружение дома будущие жильцы потребовали в срочном порядке решить.
Сейчас строительство заморожено.
СМИ сообщают, что вышедшие к людям депутаты выслушали их требований и пообещали разобрать на заседании Киевсовета. В результате столкновений с охраной как минимум один человек пострадал - ему оказали помощь прибывшие на место врачи.
Кадры столкновений и прорыва киевлян были опубликованы в Интернете.
Ранее Сеть "взорвали" кадры, как мэр Кличко "гоняет" по Киеву на громадном автобусе.
Последние новости
Трамп сделал заявление о принятии закона об "адских санкциях" против России: "Этого хотел Линдси"
16:09Каспаров назвал то, без чего война в Украине не закончится, но ресурсов для этого пока ни у кого нет
15:36Сильнейший баллистический удар по Киеву за всю войну: летели "Цирконы", "Ониксы" и "Искандеры"
10:05