В "ДНР" снова говорят об объединении с Украиной: Ходаковский рассказал, что произойдет сразу после воссоединения
Откровенное заявление одного из руководителей "ДНР" Александра Ходаковского, который назвал слова Путина о "резне и геноциде на Донбассе" после освобождения "сказкой для идиотов", получило продолжение.
На собственной странице в социальной сети Ходаковский подтвердил, что Украина не станет устраивать "кровавую резню", которой пугают "Л/ДНР" россияне, а тонко и выверенно "перевербует" Донбасс на свою сторону.
Ходаковский отметил, что украинцы умнее стереотипов, которые распространяются о них, и после победы избирательно извлекут из общества самых активных террористов и пророссийских наемников.
Поясняя свои слова, Ходаковский дал понять, что после освобождения Донбасса с местным населением ничего страшного не произойдет.
Ранее он назвал слова президента России Путина о "геноциде и резне" на Донбассе после воссоединения с Украиной "сказкой для идиотов".
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28