Один из главарей "ЛНР" попросился обратно в Украину: опубликовано видео, шокирующее боевиков, - кадры
Один из главарей луганских боевиков заявил, что непризнанные "Л/ДНР" должны будут вернуться в состав Украины. Неожиданное заявление сделал представитель "ЛНР" Владислав Дейнего в эфире "государственного" луганского телевидения, отметив перспективу получения европейского и мирового признания в рамках соединения с Украиной.
Дейнего отметил, что боевики взяли на себя обязательства и должны их выполнить, получив "полную самостоятельность" после возвращения.
Он также добавил, что боевики "ЛНР" должны осуществлять взаимодействие с Киевом, так как "республики" просто не в состоянии осуществлять противодействие мировому сообществу в одиночку.
Фрагмент видео, которое может вызвать настоящий шок боевиков, был опубликован в Сети.
Ранее Курт Волкер назвал три основных условия размещения миротворцев на Донбассе.
Последние новости
Десантники 79-й бригады показали, как планы оккупантов "утонули" в Золотом Колодце: видео боев
Жданов предупредил украинцев, на что пойдет Путин, если результат переговоров его не удовлетворит
"Если через 30 минут ничего не меняется, вся "лесополка" разбирается минометом", - перехват ГУР
США и Украина приступают к работе инвестиционного фонда восстановления: раскрыты первые детали
18:22"Такого не было никогда": у России заканчиваются деньги, зафиксирована рекордная дыра в бюджете
17:45