Маразм крепчал: в "ДНР" выпустили фальшивую марку с изображением Ленина
Вчера в оккупированном Донецке презентовали "почтовою марку", на которой изображен один из памятников Владимиру Ульянову. К ней прилагался специальный "революционный" конверт.
Так называемое "государственное предприятие Почта Донбасса" вчера, 7 ноября, в Донецке торжественно представило "почтовую марку" и конверт, посвященные столетию со дня октябрьского переворота, сообщает "Диалог.UA".
Об этом сообщает ряд СМИ бандитской республики. Интересно, что маркой продукт, выпущенный в Донецке, можно назвать весьма условно. Большинство стран мира являются членами Всемирного почтового союза, который регистрирует новые почтовые марки и дает возможность отправлять с их помощью письма в любой уголок мира. "ДНР"и "ЛНР" членами этого союза не являются, письма с их "марками", являющимися на деле резаной бумагой, нереально отправить даже в Россию.
Но пророссийских сепаратистов этот факт нисколько не останавливает. Мероприятие по презентации "марки с вождем" прошло достаточно помпезно. Его посетили местные "министры" и два российских пропагандиста – Захар Прилепин и Николай Стариков.
Ранее, в честь "столетия революции" в Донецке торжественно пересчитали памятники Ленину - обнаружили целых 20.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."