Так выглядит "мир" в понимании террористов "ДНР": в Сети опубликовали кадры с разрушенными после обстрела домами в оккупированном Донецке
Удар пришелся на жилые дома Киевского района оккупированного Донецка, многие из которых получили сильные разрушения. У людей "с мясом" вырваны оконные рамы, пробиты балконы.
В результате обстрела, по последним данным, серьезные повреждения получили 10 домов и несколько "госучреждений" Донецка, передает "Диалог.UA".
В многоэтажках больше всего поврежденных окон, в некоторых квартирах осколки снарядов насквозь пробили балконы. Также боеприпасы задели кровли и фасады домов. Частичные повреждения получили электропровода, теплотрассы и газовые трубы.
От обстрела пострадал дончанин 1952 года рождения, он получил осколочное ранение правого глаза.
Напомним, ранее сообщалось о взрыве в Донецке и погибшем ребенке.
Дети в районе школы №105 Петровского района бросили камень в предмет, оказавшийся боеприпасом. От взрыва на месте погиб один несовершеннолетний, двое госпитализированы.
Также в Сети назвали настоящую причину, по которой террористы устроили минометный обстрел захваченного боевиками Донецка.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."