"Властям" Крыма почудился "секретный план" Киева по уничтожению аннексированной территории - крымских оккупантов охватила страшная паника: подробности
Так, как они сами дискредитировали себя, крымских оккупантов и предателей уже никто не переплюнет, однако им все время чудятся "тайные сговоры" и не менее тайные планы против "властей" Крыма.
Очередной бред выдал "вице-премьер "крымского "правительства" Дмитрий Полонский. Он заявил о том, что в Киеве существует специальный центр для дискредитации аннексированного полуострова, передает "Диалог.UA".
По его словам, главная задача центра состоит в том, чтобы полностью опорочить те "великие процессы", которые происходят в оккупированном Крыму и России, и вся эта "уничтожающая кампания" уже вылилась в различные СМИ.
Полонский пафосно заявил, что люди, которые якобы, по его словам, дискредитируют аннексированный Россией Крым и Кремль, уже идентифицированы, а сама затея обречена на провал.
"Мы должны сделать все от нас зависящие, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все, кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали", - заявил "чиновник".
Напомним, крымчане жалуются на то, что они хотят жить в той России, которую им перед аннексией полуострова показывали по телевизору, а не в той, в которой они оказались на самом деле.
Добавим, практически 95 процентов населения Крыма крайне негативно воспринимают Россию.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33