Порошенко в Саудовской Аравии: опубликована серия знаковых фото с королем самой богатой и влиятельной страны Ближнего Востока - кадры
Президент Украины Петр Порошенко во время официального визита в Саудовскую Аравию провел встречу с королем страны, выразив благодарность за поддержку Украины и украинских инициатив на международном уровне. Опубликованные фотографии свидетельствуют о высочайшем уровне уважения Украины со стороны самой богатой и влиятельной державы Ближнего Востока.
Порошенко отметил защиту суверенитета и территориальной целостности Украины. Во время встречи на уровне министров были подписаны несколько документов и меморандумы по поводу сотрудничества в торговле, энергетике, экономике и военной сферах.
Особенно со стороны Украины была отмечена позиция Эр-Рияда по защите прав и интересов крымских татар на оккупированном Россией полуострове Крым.
Напомним, ранее президент подписал важные двухсторонние документы в Саудовской Аравии.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва