Запрет США для российских миротворцев на Донбассе: Пушков дал понять, что Россия в ответ будет действовать нагло
Активное взаимодействие Украины и США в рамках противодействия российской оккупации Донбасса вызвало новое возмущение российских властей. Так, одиозный представитель Совета Федерации РФ Алексей Пушков возмущен заявлением Курта Волкера о недопустимости присутствия российских военных в миротворческом контингенте на Донбассе.

Об этом он написал на собственной странице в социальной сети, сообщает "Диалог.UA".
В приступе собственного возмущения Пушков заявил, что Россия не допустит размещения миротворцев ООН на границе с Донбассом, повторяя наглую трактовку слов Путина.

Чуть позже Пушков добавил, что поведение Волкера выглядит не как попытка урегулировать конфликт на Донбассе, а как попытка сорвать Минский процесс:

Напомним, Курт Волкер в пятницу, 27 октября, провел встречу с украинской делегацией во главе со спикером парламента Андреем Парубием.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49