Бежавший из Донецка пропагандист Прилепин разразился новой околесицей: пропагандист уверяет, что Захарченко станет новым президентом Украины, - кадры
Российский писатель Захар Прилепин, спешно покончивший с карьерой террориста "ДНР", в эфире российского пропагандистского ток-шоу разразился поразительным фейком.
Он уверяет, что украинцы якобы хотят видеть своим президентом одиозного главаря террористической "ДНР" Александра Захарченко. Внимание на это обратил известный украинский журналист и блогер Денис Казанский, передает "Диалог.UA".
Отметим, что, согласно пропагандистскому бреду Прилепина, Захарченко якобы входит в пятерку "самых популярных и уважаемых" политиков Украины.
"Порошенко едва не съел эту бумагу (с тайным соцопросом - ред.)! Он сказал: как это может быть вообще? Ну вот так вот! Так может быть", - размечтался пропагандист, уточнив, что Захарченко наверняка выиграл бы в Украине выборы.
Казанский, комментируя эту ситуацию, выразил надежду, что Прилепин не верит сам в тот бред, который несет.
"Если на секунду предположить, что российский писатель действительно верит в собственные слова, то представляете, какой уровень компетентности у российской стороны в украинском вопросе? Это ведь даже не невежество. Это уже безумие", - подчеркнул он.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что главарь "ДНР" Захарченко в Ростове публично развенчал главный фейк Кремля.
Последние новости
Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28