ЧП в столице: киевский спальный район затопило горячей водой из подземной трубы: опубликовано фото
В понедельник, 23 октября, в одном из районов столицы Украины произошло ЧП. Поток горячей воды хлынул из-под асфальта в Печерском районе Киева.

Про это уведомляет "Диалог.UA" со ссылкой на киевские средства массовой информации.
Авария случилась на улице Ямской, что между остановкой метро "Палац Украина" и рекой Лыбедь из-за прорыва трубы с горячей водой.
"Прорвало теплотрассу. Всю улицу залило горячей водой", - сообщают социальные сети.
На фотографии видно, что над дорогой рассеялся пар.
"Горячий фонтан. Прорыв не могли остановить в связи с тем, что не знали какому ведомству принадлежит эта территория. Владельцы автомобилей из-за высокого уровня воды влазили в свои авто через багажники", - пишут юзеры Facebook.
Известно, что в Киеве очень часто происходят подобные инциденты, поскольку в городе устарела подземельная инфраструктура.
Tatiana Rudkovskaya написала шуточно: "Так вот где вся горячая вода..."
Напомним, до этого "Диалог.UA" извещал о том, что в Харькове на Салтовке фонтаном прорвало канализацию.
Последние новости
Костенко рассказал, что поможет остановить продвижение российских оккупантов: "Для этого нужно..."
Мыши зимуют в домах и квартирах украинцев: как избавиться от грызунов – самые эффективные способы
18:24
Андрющенко призвал украинцев продержаться эту зиму и намекнул, что нас ждет весной: "Нужно выстоять"
Рота ВС РФ за секунды стала "грузом 200": под Волчанском ВСУ подловили оккупантов на построении
16:55