Кровавое ДТП на Сумской в Харькове: рядом с 20-летней Еленой Зайцевой в клетке может появиться водитель Touareg
Правоохранители на данный момент ждут официальной информации от госорганов по поводу сведений о том, что водитель Volkswagen Touareg, проходящий сейчас по делу о смертельном ДТП в Харькове как свидетель, работает в СБУ.

На брифинге начальник Нацполиции в Харьковской области Олег Бех заявил, что в данный момент по делу продолжаются многочисленные экспертизы, по завершении которых будут окончательные выводы о степени виновности каждого из участников трагедии, убившей пять, и покалечившей 6 человек, передает "Диалог.UA".
Бех добавил, что не исключена вероятность изменения в данном уголовном деле статуса водителя второй иномарки, который из свидетеля может превратиться в обвиняемого.
Он рассказал, что о предварительных результатах расследования станет известно через 10 дней¸ его проведут: "максимально объективно и прозрачно".
Добавим, что 21 октября в Харькове на улице Сумской провели следственный эксперимент, опросили свидетелей смертельного массового ДТП.
На месте был водитель Volkswagen Touareg, а вот Елена Зайцева отказалась от дачи показаний, и на эксперименте не присутствовала.
Также напомним, что украинцы не верят в то, что приемная дочь известного харьковского бизнесмена сядет по заслугам и допускают, что неоднократно нарушавшая ПДД 20-летняя девушка скоро будет выпущена.
Последние новости
В России заканчиваются трактора и комбайны, что может привести к новым проблемам у россиян, – СВР
07:25Предатель Димитриев предрек России афганский синдром в квадрате и криминальный взрыв после "СВО"
07:10США во время мирных переговоров никогда не ставили Украине ультиматум по территориям – Уиткофф
07:03Зеленский рассказал о переговорах в Женеве и назвал возможное место новой встречи с россиянами
07:00Каждый третий оккупант - на счету дронов: "Мадяр" раскрыл, как СБС отработали в "сложный" февраль
21:59