Стало известно, зачем был похищен ребенок из детсада в Киеве: полиция рассказала о жуткой трагедии в семье похитителей. Кадры
В Сети опубликовано видео, на котором снят момент задержания девушки, похитившей ребенка в Киеве вечером в пятницу. Кадры были опубликованы руководителем Нацполиции Сергеем Князевым на его странице в социальной сети. Несколько недель назад они потеряли своего новорожденного ребенка и приняли роковое для себя и для другой семьи решение - "купить или похитить чужого" - такую версию рассматривает полиция.
Скандальный инцидент получил развитие сегодня днем - полицейские смогли задержать парня и девушку, в пятницу похитивших ребенка из коляски прямо в детском саду.
Правоохранители смогли выяснить, что похитители приехали в Киев из города Вышгород - в их семье совсем недавно ребенок погиб.
В полиции предполагают, что таким способом они решили "компенсировать" потерю собственного ребенка. При этом оба жили на территории деревообрабатывающего предприятия в вагончике, где и нашли ребенка.
Напомним, что Киев всколыхнуло резонансное похищение 2-месячного малыша в 606-м детском саду Киева. Похитителями оказалась семейная пара, которая недавно потеряла собственного новорожденного малыша.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03