Сотрудник СБУ? Стало известно, кто на самом деле находился за рулем автомобиля Volkswagen, который был соучастником резонансного ДТП в Харькове - появились шокирующие подробности
В СБУ опровергли слова "оппоблоковца" Михаила Добкина о том, что в автомобиле Volkswagen Touareg, который был соучастником ДТП в Харькове, якобы был сотрудник спецслужб.

Об этом на своей странице в Facebook написал спикер СБУ в Харьковской области Владислав Абдула, передает "Диалог.UA".
По его словам, озвученная Добкиным информация "не соответствует действительности".

Позже в харьковской прокуратуре пролили свет на сложившуюся ситуацию. Пресс-секретарь ведомства Вита Дубовик заявила, что водитель автомобиля Volkswagen не имеет никакого отношения к силовому органу, он является бизнесменом. Его имя пока не называется. Отмечается, что на текущий момент он проходит по делу как свидетель.
"По данным следствия, этот человек является предпринимателем и занимается розничной торговлей, кажется, пищевых продуктов. Еще результатов экспертизы нет, нарушил он правила - это сейчас главный вопрос для следствия: установить обстоятельства действий именно водителя Touareg", - подчеркнула Дубовик.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее известный автогонщик Алексей Мочанов заявил, что ответственность за ДТП в Харькове должна нести не только Алена Зайцева, но и второй участник аварии - водитель Volkswagen Touareg.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59