У харьковской "мажорки" Зайцевой обнаружили родственника в прокуратуре времен Пшонки - появились новые сведения о 20-летней подозреваемой в смертельном ДТП
Алена Зайцева оказалась сводной сестрой бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки.
Молодая девушка, управляющая автомобилем "Лексус", который является "зачинщиком" ДТП в Харькове, оказалась родственницей одного из "люстрированных" сотрудников прокуратуры.
Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на аккаунт пресс-секретаря Юрия Луценко, Генпрокурора Украины, Ларисы Сарган.
"Сейчас известно, что Алена Зайцева - сводная сестра бывшего зампрокурора Черкащины времен Пшонки Дмитрия Зайцева. Люстрированного", - написала Сарган.
По данным, которыми владеет прокуратура, Зайцев тоже "не без греха": бывший чиновник объявлен в розыск, его подозревают в превышении своих должностных полномочий.
"Вероятно, он скрывается в Москве", - написала Сарган, пообещав уточнить информацию.
Сам Генпрокурор Луценко также опубликовал эту информацию на своей странице в соцсети.
Напомним, "Диалог.UA" уже уведомлял, что советник главы МВД Шкиряк сказал, сколько лет тюрьмы грозит Алене за смерть в ДТП пяти человек.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22