В Украину идет потепление: синоптик рассказала, когда ждать значительного повышения температуры
В Украину идет значительное потепление - уже в ближайший четверг страну ждет сухая и теплая погода, а температура поднимется до +19. Об этом на собственной странице в соцсети сообщила синоптик Наталья Диденко.
Она отметила, что фронт с осадками покидает территорию Украины, при этом тепло накроет страну в западных областях - уже 12 октября температура поднимется до +14...19 .
Значительное повышение температуры ожидается и в южных областях, включая Одессу, Херсон, Николаев и Запорожье.
В центре и на юге Украину ждет потепление до +14...17. Согласно прогнозу синоптиков в начале следующей недели тепло придет и в Киев.
Ранее вице-премьер Зубко рассказал, когда включат тепло в украинских квартирах.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45