Москвичам посоветовали не выходить на улицу из-за пожара в "Синдике"
Из-за сильного задымления жителям прилегающих к рынку районов посоветовали не выходить на улицу и плотно закрыть окна.

Сегодня жители Москвы получили смс-рассылку от Министерства чрезвычайных ситуаций России с просьбой воздержаться от прогулок на открытом воздухе, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на LifeNews.
"В связи с продолжительным горением в ТЦ "Синдика" просьба закрыть плотно окна и по возможности не находиться на открытом воздухе. Будьте осторожны!" - говорится в тексте сообщения.
Как сообщалось ранее, в результате пожара в торговом центре "Синдика" пострадали два человека.
В то же время в Москве объявлена эвакуация еще в трех торговых центрах в связи с поступившей информацией об их "заминировании".
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38