На Донбассе убит российский наемник из Якутии с тюремным сроком: террориста не стали отправлять в Россию, похоронив прямо на кладбище шахты в Донецке - фото
Стало известно о смерти на Донбассе еще одного российского наемника Дмитрия Рогозинского из Якутии, который был убит в "ДНР" 8 марта 2015 года. О смерти террориста стало известно только сейчас после того, как пользователи смогли найти могилу российского боевика на кладбище шахты №6 "Капитальная" в Донецке.

Пользователи опубликовали фотографии его могилы с крестом и табличкой на фоне терриконов Донбасса.
Также была найдена его страница в социальной сети – россиянин был подписан на пропагандистские группы "Слава России", "Помощь новороссии" и "Народное ополчение Донбасса". Более того, убитый наемник был осужден в России и приговорен к 8 годам лишения свободы.





СМИ также сообщают, что Сеть заполонили свидетельства наплыва российских наемников на Донбасс, сообщения о смерти которых регулярно публикуются в Интернете.
Ранее СМИ сообщали, что эксперт раскритиковал Минобороны РФ, бросившее своих солдат в Сирии.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59