Исчезнувшие пограничники обнаружены в необычном месте: стражи украинского кордона парились в бане на территории страны-агрессора
Машина, которая принадлежит пропавшему правоохранителю, работающему в Сумском пограничном отряде, найдена в 20 метрах от украинской границы.

Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на сотрудников ГПСУ.
Капитан, а также его заместитель отправились в баню на российской территории.
Как утверждает источник, авто, принадлежащее заму, было обнаружено в 20 метрах от госграницы.
Вдобавок к этому стало известно, что офицеры уже не первый раз пересекают кордон с Россией за последний месяц, а в этот раз их задержали на российской территории в развлекательном месте - общественной парилке.
Представитель Госпогранслужбы Олег Слободян заявил, что российские коллеги сначала отрицали факт ареста украинских пограничников.
Этим утром на их устный запрос российская пограничная служба заявила, что они не задерживали на том участке никого, однако после нескольких часов опубликовали новость для СМИ об задержании украинцев.
На данном этапе наши чиновники хотят определить, были ли это те военные, и при каких обстоятельствах это случилось.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал: во вторник, 3 октября, на украинско-российской границе в Сумской области пропали два пограничника.
Последние новости
Зеленский предупредил украинцев, что враг готовит большой удар на праздники: "Ничего святого нет"
"Мы будем на это реагировать", – Зеленский пообещал Москве жесткий ответ за отказ от переговоров
18:24Партизаны выяснили важную информацию о руководстве 13-го Судоремонтного завода ЧФ РФ, передав ее ВСУ
18:00
Портников назвал главное событие 2026 года для Путина, к которому глава Кремля тщательно готовится