В России обстреляли авто певца лейбла Black Star Pabl.A: стали известны подробности – кадры
В Интернете появилась информация о том, что автомобиль артиста лейбла Black Star Pabl.A был обстрелян. Удалось узнать подробности жуткого инцидента. Никто не застрахован от смерти.

Так, обстрел автомобиля Black Star Pabl.A был совершен из травматического оружия. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на СтарХит.
Как сообщается, в результате обстрела транспортного средства музыкант не пострадал. На данный момент о злоумышленниках ничего не известно - сотрудники правоохранительных органов разыскивают преступников.
Отметим, что вместе с артистом в машине находилась его возлюбленная. Стоит сказать о том, что в течение последнего времени Pabl.A часто оказывается в эпицентре скандалов.

К примеру, несколько месяцев назад он был обвинен в незаконном порядке использования чужого фото для обложки своего трека.
Ранее мы сообщали, что популярная блогерша Кузавини насмерть разбилась в ДТП в Киеве. ДТП произошло вчера, 19 октября, на Гостомельской трассе в Киеве. В первые минуты аварии любительница байков была еще жива, но скончалась при проведении реанимационных мероприятий.
Напомним, над российской актрисой Яной Поплавской хотели надругаться в вагоне поезда. Когда она об том рассказала, ей никто не поверил.
Последние новости
"Не медведь, а садовая улитка", - Рютте, Стубб и Каллас в Мюнхене разгромили миф о "могучей" РФ
12:04
"Флеш" показал альтернативу Starlink, запущенную Россией в стратосферу на шаре: "Должны сбивать"
Массированная атака БПЛА на Кубань: пожар на нефтяном терминале, повреждены склады и терминалы
В Орле партизаны вывели из строя электровоз ВЛ80, нарушив планы армии РФ: "Больше никуда не поедет"
09:32
Швец удивил предположением о том, кого боится "сверхдержава Трампа", тщательно скрывая свой страх