Необычные шершни-убийцы атаковали жителя Подмосковья
Жители Подмосковья заметили необычных шершней, которые ведут себя очень агрессивно и нападают на людей.
Один из пострадавших решил дать интервью местным СМИ, сообщает ресурс "Влад.Тайм". Уфологи даже не сомневаются, что новый вид шершней – результат опытов над насекомыми пришельцами с планеты Нибиру. Их главная цель – уничтожить все человечество.
Свидетель атаки шершней заявляет, что они имеют длину до 5 см, но, как показали результаты опытов, это были молодые насекомые. Не исключено, что взрослая особь достигает размеров до 20 см.
Эксперты спешат напомнить, что укус шершня размером до 2 см приносит человеку сильную боль, а что тогда говорить о 20 см особях? Укус такого шершня может ввести человека в кому. А если он совершит не один, а 2-3 укуса, то не исключен и смертельный исход.
Если обычные шершни стараются избегать больших городов, то гибридные особи наоборот, ищут людей.
Эксперты подтвердили, что новые шершни действительно имеют большие размеры.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что 13 сентября Землю должна "очиститься" от людей.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20