Марченко сделала личное признание о тяжелом периоде: жена Медведчука перенесла страшную травму
Жена Медведчука Оксана Марченко призналась, что пережила тяжелую историю, и ей помог один святой. Теперь, по словам Марченко, она каждый год приезжает к его мощам, чтобы поблагодарить спасителя.

Оксана Марченко сейчас находится на острове Корфу, о чем рассказала на своей странице в Instagram, сообщает "Диалог.UA".
"Каждый год я стараюсь бывать на о. Корфу (Керкира). И не просто так, а поклониться мощам Св. Спиридона. Сегодня особый день, когда совершается Крестный ход с мощами Св. Спиридона. Их несут вертикально, подчеркивая, что Святой – живой", - рассказала жена Медведчука.
По ее словам, с этим святым у ведущей своя история. Благодаря ему знаменитость исцелилась от страшного ожога.
"Поэтому я приезжаю сюда помолиться и вновь его поблагодарить", - рассказала Марченко.
Напомним, Марченко ранее нарвалась на критику в Сети за полуголое фото.
Также Оксане Марченко досталось за оскорбление украинцев и украинского языка.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03Стало известно, кто такая Валентина Молода, организовавшая протест в Петропавловской Борщаговке
07:01Губернатор Нью-Джерси предупредила об уголовной ответственности за разгрузку российского дизеля
06:57