В московском метро нашли гоблина с Урана, который прятался в жутком коконе: кадры
В одном из московских метро местные жители увидели появление инопланетного гоблина, прибывшего с Урана.
Примечательным является тот факт, что инопланетный гость перед обнаружением располагался в коконе, который напоминает круглой формы сферу, устланную чешуей. На обнародованном видеоматериале можно рассмотреть, как очевидец, приблизившись к сфере, видит некое движение. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".
Прежде гоблину с планеты Х удалось совершить нападение на Голубую планету.
Естественный цвет пришельца-гоблина - небесно-голубой, как и планеты Уран. Конспирологи связывают появление гоблина с пиком активности потока метеоров Персеиды, который наблюдался 9-13 августа. Несмотря на рьяную критику со стороны представителей официальной науки, уфологи призвали все-таки разобраться, что за создание нашло пристанище в московском метро.
К пребольшому сожалению, автор видеоролика в собственном творении не указал точное количество гуманоидов и коконов, которые окутали просторы метрополитена. Скептически настроенные пользователи Интернета назвали вышеизложенное происшествие ʺжирным фейкомʺ. Однако в преддверии этого инцидента девочка смогла увидеть появление аналогичного гоблина в кукурузном поле.
Ранее в преддверии апокалипсиса уродцы с Нибиру напали на Землю. Напомним, что мексиканский фермер сумел поймать инопланетного уродца.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11