Постаревшая Орбакайте после ссоры с Пугачевой появилась на публике: с дочерью Примадонны все очень плохо
Орбакайте приехала на фестиваль "Жара" в Баку. Поклонники певицы заметили, что она прибыла одна, без мужа и детей. Не было рядом и ее звездной матери.

В Сети уже не раз поднимали тему сложных отношений Пугачевой со старшей дочерью. Поговаривают, нелады между Орбакайте и Примадонной происходят не один год и связаны с младшими детьми певицы Лизой и Гарри. Якобы Орбакайте ревнует мать к младшим сыну и дочери и не раз жаловалась друзьям, что знаменитость перестала ей уделять то внимание, как было раньше, сообщает "Диалог.UA".

В Баку Орбакайте ужаснула переменами во внешности. Она резко постарела и осунулась, улыбалась через силу, мало с кем контактировала, выглядела подавленной и уставшей. На красной дорожке певица появилась в черном "тяжелом" платье в пол, которое ее сильно старило и отражало настроение.
Источники говорят, что внешний вид певицы на "Жаре" - лишнее подтверждение, что в семье артистки не все так гладко.

Более того, с ней не приехала ее дочь Клава, которая ранее почти всегда была рядом. Но в этот раз предпочла остаться с отцом.
И это не единственная проблема. Поговаривают, что старший сын Орбакайте Никита вовсе забросил общение с матерью вовсю отдаваясь молодой супруге Алене. Сейчас пара отрывается в Дубае и спускает деньги в игорных заведениях, что очень беспокоит Орбакайте.

Также певица все реже выкладывает в соцсети общие семейные фото, что еще раз указывает на проблемы в семействе Примадонны.
Ранее Орбакайте показала последствия операции.
Напомним, Кристина Орбакайте рассказала трагическую историю.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41