Сквозь солнечные врата пробрался гигантский НЛО – Скотт Уоринг опубликовал сенсационные кадры
Посредством солнечной обсерватории SOHO, которая в собственной деятельности руководствуется указаниями сотрудников американского космического ведомства NASA, на небесном светиле сделали невероятное открытие.
По утверждению специалистов, во время последних изучений поверхности Солнца специалисты смогли выявить признаки внеземного вмешательства. Большинство экспертов, занимающихся изучением бытия пришельцев, удалось умозаключить, что это был корабль, управляемый инопланетными гуманоидами. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".
Прежде в горах Алтая показался массивный черный НЛО.
Как видно на приведенных кадрах, в околосолнечном пространстве имеется массивный объект, который остается на месте в течение длительного времени. Примечательным является тот факт, что аномалии вообще не страшна сила сокрушительных вспышек огненного светила.
Скотт Уоринг акцентировал внимание на том, что подобного рода кораблей имеется громадное количество в открытом космосе. Ученые неоднократно фиксировали инопланетные механизмы, габариты которых в 5 раз превышали площадь Голубой планеты.
Тайваньский специалист заявил о существовании пустот на небесном светиле, которые работают в качестве солнечных врат для существ внеземного происхождения.
Ранее сообщалось, что Останкинская телебашня стала жертвой атаки НЛО. Напомним, НЛО был засвидетельствован во время бедствия в Иркутске.
Последние новости
В ближайшие часы решается судьба Донбасса – обозреватель Bild Репке про ситуацию возле Доброполья
14:48
Спецназовцы "Шаманбат" ГУР в ближнем бою уничтожили оккупантов и спасли соратника: видео зачистки
В Днепропетровской области СБУ раскрыла пособника оккупантов: спрятал камеру в коробке из под сока
11:17Последствия авиаударов армии РФ на Донбассе: в Белозерском есть погибшие, среди раненых подросток
11:08"Очень громкий взрыв", – доброволец из США рассказал о ракетной атаке на лагерь под Кропивницким
11:03