Нибиру начнет вторжение через 60 часов: карта уничтожения расшифрована, пришельцы запускают "глаз смерти"
Нумерологи заявили, что в этот раз все более, чем серьезно. Числовой коллапс будет запущен пришельцами с планеты-убийцы ровно в 12:00.

Конец света от Нибиру станет самой настоящей реальностью. Новость о приближающемся армагеддоне переполошила в том числе и жителей России. Как заявили эксперты, вокруг некоторых территорий РФ негативное энергополе. Россия сегодня одна из стран, которые оказались, по мнению конспирлогов, в центре грядущей катастрофы, сообщает "Диалог.UA".

Исследователи заявили, что ими была полностью расшифрована карта уничтожения Голубой планеты. Пришельцы в виде рептилоидов, которые по одной из теорий населяют мистическую Планету Х, уже добрались до Земли, и готовы начать противостояние с людьми.
Сторонники теории заговора убеждены, что гуманоиды сделали свои "закладки" по всему миру. Это им необходимо для как можно быстрой очистки нашей планеты от ее жителей. По словам нумерологов, "глаз смерти Х" будет рептилоидами активизирован уже 6 июня ровно в 12:00.
Представители альтернативной науки уверены, что Звезда смерти недаром изобразила план апокалипсиса в виде "Х". Сразу после конца света планета-убийца захватит планету землян. Рептилоидов не интересуют животные и растения, им нужны полезные ископаемые, которыми богата Земля.
Основываясь на координатах расположения "закладок" в пирамидах в Египте, Мексике и Тибете и др., инопланетные посланцы сделали центром цепи грядущих взрывов остров Пасхи, Бермудский треугольник.
Конец света планета-убийца готова приблизить активизацией смертельных цунами.
Напомним, Нибиру перестала прятаться и начала открытую войну.
Добавим, стало известно, как Нибиру уничтожит Землю.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22