Монах назвал следующего президента России: это имя удивит всех
Инок уверен, что именно этот человек объединит народы, которые сейчас ввергнуты в "бесовский соблазн".
Так, один из иеромонахов под оккупированным Бахчисараем уверен, что следующим президентом России станет Наталья Поклонская. Она ранее среди прочего отличилась тем, что вышла в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II, передает "Диалог.UA".
Такое предсказание он сделал не так давно, однако реакции от "властей" полуострова и из Кремля пока нет.
Выяснилось, что для "экс-прокурора" Поклонской в оккупированный Крым ранее чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II привезли из Москвы специальным чартером.
Монах заявил, что бывшая "прокурор" тот человек, который объединит разрозненные ныне народы Украины и России.
"Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию", - высказался монах.
Напомним, ранее Поклонская посетила оккупированный Донецк и сделал громкое заявление о будущем "ДНР/ЛНР".
Добавим, Поклонская села на коня и отличилась странной выходкой.
Последние новости
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами
Напряженность у Ормуза: ВМС США сбили иранский дрон у авианосца Abraham Lincoln в Аравийском море
19:56
Жданов сообщил, как долго еще Украине придется воевать: "Никакого просвета раньше быть не может"