7 мая 2020, 09:55

Комик Дядя Жора срочно госпитализирован: "Не думал, что в 44 со мной такое случится"

Юморист и телеведущий 44-летний Дядя Жора попал в больницу с инсультом. Он уверен, так случилось из-за бешеного графика, в котором он живет. Постоянные недосып, усталость и вечная занятость сделали свое дело.

Украинский комик и телеведущий Вадим Мичковский, который более известен как Дядя Жора, попал на больничную койку. Несколько дней назад у него началась головная боль, которая не проходила, и стало двоиться в глазах. Жена заставила Мичковского пойти к врачу. 

Пройдя полное обследование на МРТ, Дядя Жора был шокирован, услышав свой диагноз - инсульт. Ведущего сразу же положили в больницу, об этом он рассказывает на своей официальной страничке в "Инстаграм".

Вадим Мичковский уверен, это случилось из-за бешеного графика, который он сам себе создал.

"Спал по 6 часов, дня мне не хватало, ночью сидел на компе до 3... ежедневно.. дорабатывал, то что не успел днем. С дороги - на праздник, с праздника - в дорогу", - пишет он в микроблоге.

Дядя Жора подчеркнул, если бы еще 3 дня назад ему сказали, что в свои 44 года она попадет в больницу с инсультом, он бы не поверил ни за что в жизни.

Напомним, Вадим Мичковский рассказал, что его жена чуть не погибла. У его супруги Натальи обнаружили проблемы с сердцем, никто из врачей не рисковал браться за сложную операцию. Только через года он нашел врачей для Наташи, которые вылечили ее.

Читайте также: известный украинский юморист Дядя Жора поразил Сеть "преддебатным" видео. Он опубликовал яркое видео, в котором играет роль кандидата в президенты Петра Ивановича Здуна.

Последние новости