31 октября 2018, 21:02

В Одессе на стадионе во время матча "Черноморец" – "Ворскла" прогремел взрыв – кадры

Футбольные хулиганы, видимо от переизбытка чувства, использовали взрывпакет, бросив его прямо на футбольное поле, где шел матч 1/8 финала Кубка Украины.

В Одессе на стадионе во время матча "Черноморец" – "Ворскла" прогремел взрыв – кадры

Через час после начала матча в Одессе в рамках 1/8 финала Кубка Украины на футбольном поле прогремел взрыв, а в небо поднялся целый столб белого дыма. Как выяснилось, самодельное взрывное устройство бросили привели в действие на стадионе футбольные хулиганы, передает "Думская".

При этом уточняется: взрывпакет привели в действие сразу после успешного пенальти в ворота одесского "Черноморца". Арбитру пришлось игру остановить, но как только дым расселся, продолжилась и футбольная встреча. Тем более, что пострадавших среди игроков и болельщиков не оказалось.

Между тем, "Ворскла", несмотря на досадное происшествие, обыграла "Черноморец" и таким образом вышла в четвертьфинал Кубка Украины. Полтавчане показали явное лидерство даже на чужом поле.

Напомним, в начале октября полтавчане сыграли свой первый домашний матч в Лиге Европы с португальским "Спортингом". Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. 

Последние новости