2 октября 2018, 21:12

"Манчестер Юнайтед" - "Валенсия": где смотреть прямую трансляцию матча Лиги чемпионов

​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Валенсией". Матч состоится в Англии 2 октября, начало - в 22:00 мск.

"Манчестер Юнайтед" - "Валенсия": где смотреть прямую трансляцию матча Лиги чемпионов

У "МЮ" не лучшим делом складываются дела в чемпионате Англии. После 7 туров команда имеет в активе лишь 10 очков и занимает 10-е место в таблице. Отставание от лидирующего "Ман Сити" составляет уже 9 очков. К тому же, в СМИ то и дело появляются слухи об очередной ссоре главного тренера команды Жозе Моуринью с ведущим полузащитником Полем Погба. Похоже, француз все жке покинет манкунианцев - не зимой, так следующим летом. Если только раньше не будет уволен Моуринью...

Что касается "Валенсии", то левантийцы стартовали в чемпионате Испании еще хуже. 7 туров, всего одна победа и 8 очков в активе - как результат, лишь 14-е место в таблице. И если "МЮ" в первом туре ЛЧ разгромил в гостях "Янг Бойз" (3:0), то "Валенсия" потерпела домашнее поражение от "Ювентуса" (0:2). Кресло под главным тренером "летучих мышей" Марселино Гарсией Торалем шатается все сильнее.

Прямую трансляцию матча "МЮ" - "Валенсия" можно будет посмотреть на канале "Футбол 2".

Последние новости