11 июля 2018, 22:54

ЧМ-2018: сборная Хорватии отправила мяч в ворота англичан, счет 1:1

Сборная Хорватии сравняла счет в матче полуфинала мундиаля против соперников из Англии. Матч проходит в Москве, на стадионе "Лужники".

ЧМ-2018: сборная Хорватии отправила мяч в ворота англичан, счет 1:1

В среду, 11 июля на стадионе "Лужники" начался матч в рамках чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Хорватии, сообщает "Диалог.UA".

Английчанам удалось размочить счет уже на пятой минуте после начала матча, на кону которого пропуск в 1/2 финала мундиаля. Таким образом, хорваты быстро убедились, насколько сильный им достался соперник.

На 68-й минуте матча сборная Хорватии нанесла ответный удар: Иван Першич отправил мяч в ворота соперника. Он выскочил из-за спины двух защитников и в прыжке отправил мяч ногой в ближний угол ворот британцев.

На 78-й минуте поединка англичане предприняли две активных попытки атаковать ворота хорватов. Обе оказались неудачными: первый был блокировала защита, второй полетел выше ворот.

Теперь зрителей ждет дополнительное время.

Напомним, российские СМИ растиражировали новость о "страшном проклятии", которое, якобы, наложили на сборную Хорватии.

Ранее сообщалось: в социальных сетях набирают популярность фотографии красавицы-супруги защитника хорватской сборной Домагоя Виды Иваны. 

Последние новости