"Даже Янукович вышел на люди из изгнания", - сбежавший президент был замечен на ЧМ рядом с Медведевым
После этого его в общественных местах пока не видели.
На исторический матч между сборными России и Испании в московских "Лужниках" собрались все сливки общества. В правительственном ложе присутствовали король Испании Филипп VI, помощник Путина Игорь Левитин, премьер Медведев и многие другие. Среди них затесался сбежавший украинский президент Виктор Янукович, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Коммерсантъ".
Как заметили в издании, он "вышел из изгнания на время матча, и, слава богу, канул туда, откуда пришел". А ведь он не выходил на люди с марта 2018, а тут решил поболеть за сборную РФ. Российские "сливки общества", которые были заблаговременно настроены на то, что их команда проиграет, и не воспринимали игру всерьез.
Теперь же результат матча между легендарной испанской сборной и вечным аутсайдером - Россией станет хорошим поводом для пророссийской пропаганды, которой воспользуются политики.
Напомним, что в феврале 2013 года в России знали о свержении Януковича.
Ранее Анна Герман рассказала, что Янукович признался, по какой причине трусливо сбежал из Украины.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33