"Смешно за ними следить", - журналист Вацко рассказал всю правду о российских болельщиках
Сначала вся Россия не верила в сборную по футболу, а теперь после матчей благодарят всех игроков.
Об этом сообщил в Twitter спортивный журналист Виктор Вацко, передает "Диалог.UA".
Ранее сборная России обыграла египетскую команду в матче ЧМ - 2018 в российском Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счетом 3:1. И это очень рассмешило украинского спортивного журналиста Вацко.
Позже он написал, что наблюдать за поведением российских болельщиков – одно удовольствие, сначала они не верят в команду и ругают тренера. После двух побед на ЧМ-2018 все фанаты "вдруг" получили "футбольный оргазм" и наслаждаются игрой. По мнению Вацко, такое поведение недопустимо.
Также он убежден, что российская сборная еще не сыграла на ЧМ-2018 ни одного серьезного матча, а вот с Уругваем будет первое испытание, которое российская сборная может провалить.
Напомним, что в России начался флешмоб "Не верил в Стаса", он адресован всем болельщикам сборной России, которые не верили в выход из группы сборной и главного тренера Станислава Черчесова.
Однако российская сборная может вылететь уже в первом матче плей-офф ЧМ-2018.
Суд Москвы оштрафовал украинского болельщика за выход на поле в матче Россия - Саудовская Аравия.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15