15 июня 2018, 16:32

ЧМ-2018: игрок сборной России после игры с Саудовской Аравией не выдержал пропаганды "Первого канала" и сбежал с интервью

Александр Головин не стал давать интервью шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", после того как его стали нахваливать российские "ура-патриоты".

ЧМ-2018: игрок сборной России после игры с Саудовской Аравией не выдержал пропаганды "Первого канала" и сбежал с интервью

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Вчера на матче-открытии, где присутствовал президент РФ Владимир Путин, сборная Саудовской Аравии сдала матч сборной России, в результате чего футболист сборной РФ Александр Головин стал одной из звезд матча. После матча его вынудили дать комментарий для пропагандистского "Первого канала".

Но после того как Головина начали восхвалять в духе российского псевдопатриотизма, молодой футболист отказался давать комментарий и молча ушел от журналистов.

Один из гостей программы смутил футболиста, назвав его "новой звездой футбола".

Российский публицист Александр Тверской обнародовал резкий комментарий, в котором раскритиковал всех, кто оправдывает проведение ЧМ по футболу в стране-агрессоре России.

Трамп жестко призвал Путина немедленно вывести войска из Украины и Сирии.

Последние новости