15 июня 2018, 10:20

Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча группы В ЧМ-2018 по футболу в России, в котором сыграют сборные Португалии и Испании. Поединок пройдет в Сочи в пятницу, 15 июня, начало - в 21:00 по киевскому времени.

Португалия - Испания. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Сегодня в борьбу в группе В вступают две сборные, которые все эксперты по праву причисляют к фаворитам первенства. Португалия является чемпионом Европы 2016 года, а Испания - чемпионом мира-20210 и победителем Евро 2008 и 2012 годов. Что и говорить, матч между этими командами достоин внимания даже нейтрального зрителя. 

В сборной Испании перед самым стартом мундиаля случился неприятный казус - был уволен главный тренер Хулен Лопетеги. Тренер провел переговоры с "Реалом" и договорился. что возглавит "сливочных" после ЧМ. Однако Королевская федерация футбола взбрыкнула и уволила Лопетеги за "неуважение". Новым наставником команды стал Фернандо Йерро, которому предстоит сходу включиться в борьбу с серьезными соперниками.

Вся Португалия, разумеется, молится на Криштиану Роналду. Нападающий "Реала" провел действительно  впечатляющий сезон и готов повести свою сборную к медалям ЧМ.

Прямую видеотрансляцию матча можно посмотреть по ссылке.

Последние новости