1 апреля 2018, 22:04

Матч "Динамо" - "Мариуполь" закончился дракой болельщиков и полиции - опубликованы кадры

О причинах столкновения пока ничего не известно, Предполагают, что драка возникла из-за запрета полиции покидать сектора во время перерыва между таймами.

Матч "Динамо" - "Мариуполь" закончился дракой болельщиков и полиции - опубликованы кадры

В Мариуполе Донецкой области во время сегодняшнего матча между командой "Мариуполь" и киевским клубом "Динамо" неожиданно завязалась потасовка с участием болельщиков и стражей порядка. Об этом передает "112.ua".

Как стало известно, во время второго тайма болельщики столичного клуба начали выбегать из своего сектора и перелезать через ограждения. Завязалась драка с правоохранителями, во время которой болельщики использовали пиротехнику и бросали в полицейских камни.

О причинах драки пока что не сообщается, однако, предположительно, она возникла из-за запрета полиции покидать сектора во время перерыва между таймами. Несколько болельщиков все равно покинули свои места, несмотря на предупреждения, что зайти обратно они не смогут.

Когда полиция отказалась впустить их обратно в сектор, началась ссора, во время которой остальные болельщики, видимо, решили помочь своим.

Сообщается, что один из принимавших участие в драке болельщиков пострадал. Еще несколько были задержаны, однако полиция обещает отпустить их, как только будут установлены все обстоятельства происшествия.

Как сообщалось ранее, матч завершился со счетом 3:2 в пользу киевлян. 

Последние новости