6 января 2018, 18:38

Вот в этом вся мощь Украины: опубликованы потрясающие кадры с Кубка мира по биатлону, где украинка Семеренко сенсационно выиграла "бронзу"

Украинка Семеренко доказала, что такое высший класс мастерства и даже после длительной паузы в спорте показала на важных состязаниях отличную форму, оставив далеко позади своих соперниц.

Женская сборная Украины вообще фантастично выступила в гонке преследований, проходившей в рамках 4-го этапа Кубка мира. Соревнования начались еще 4 января и завершатся в немецком Оберхофе завтра 7 января, передает "Диалог.UA".

Семеренко стартовала 22-й, но благодаря идеальной и филигранной стрельбе "заткнула за пояс" именитых конкуренток, и в итоге взошла на третью ступеньку пьедестала почета.

Еще одна "сине-желтая" биатлонистка из нашей команды Юлия Джима финишировала 13-й, начав при этом гонку 42-й. А прославленная спортсменка  Елена Пидгрушная завершила гонку 17-й.

Напомним, что "серебро" в Оберхофе взяла итальянка Доротея Вирер, а выиграла соревнования биатлонистка сборной Словакии Анастасия Кузьмина.