8 ноября 2017, 17:36

Поединок между Усиком и Бриедисом может состояться этой зимой в украинской столице

Долгожданный бой между двумя чемпионами также может пройти в США или Латвии.

Поединок между Усиком и Бриедисом может состояться этой зимой в украинской столице

Организатор World Boxing Super Series немецкий промоутер Калле Зауэрланд рассказал о подготовке к полуфиналу турнира, в котором встретятся украинский чемпион мира по версии WBO Александр Усик и его будущий соперник, обладатель чемпионского пояса WBC литовский боксер Майрис Бриедис, сообщает "Диалог.UA".

"Александр Усик и Майрис Бриедис встретятся в январе. Для проведения боя рассматриваются три варианта - Киев, Рига и Чикаго", - цитирует промоутера издание Sport Arena.

Калее Зауэрланд уточняет, что в ближайшие месяцы состоится немало ожидаемых во всем мире поединков и "проблема заключается в том, чтобы расставить их в правильном порядке. Бой Юбэнк – Гроувс пройдет в Манчестере или Лондоне; Смит – Бреймер, вероятно, в Берлине. Бой Усик – Бриедис может состояться в Риге, Киеве или Чикаго", - заявил организатор.

Между тем в Сети опубликовано видео тренировок выдающегося украинского боксера. Александр Усик вовсю готовится к поединку со своим латвийским соперником. 

Ранее сообщалось: Александр Усик навестил защитников Украины в зоне проведения АТО. Усик сделал заявление о том, что победу над соперником Хуком посветил самым близким людям, которые поддерживали и верили в него. 

Последние новости