"Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы из Африки", - в России к ЧМ-2018 построят дезинфекционные камеры для африканских и азиатских болельщиков
На будущем Чемпионате мира по футболу - 2018 россияне порадуют иностранных болельщиков необычайной "гостеприимностью".
Больше всего этой "гостеприимности" достанется гостям из Африки и Азии. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на Telegram-канал "Мутко против".
"Для болельщиков из Африки и Азии, которые приедут на ЧМ-2018, построят дезинфекционные камеры", - сообщили в "Мутко против", уточнив, что таким образом россияне пытаются защититься от заморских болезней.
"Аэропорты оборудуют бесконтактными системами, которые будут следить за температурой тела. Потенциальных больных вычислят до того, как они заразят весь стадион чикунгуньей. После этого их отправят на рекреацию и дезинфекцию", - рассказали журналисты.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что депутат Госдумы Валуев взбесил россиян, заявив, что ЧМ-2018 важнее их пенсий.
Последние новости
Даже если они никогда не полетят: эксперты рассказали о важной роли Tomahawk в войне против России
08:02Индия полностью переходит на оплату российской нефти в юанях: озвучена главная причина – Reuters
07:45Первая встреча отца с сыном, рожденным под ударами армии РФ: кадры, от которых не сдержать слез
07:00Больше недели без воды: Z-канал о бедственном положении войск Путина в районе Юнаковки на Сумщине
06:50Может составить конкуренцию российским Т-90М: Чехия готова передать Украине модернизированные танки
06:44