29 сентября 2017, 21:26

На "Играх непокоренных" в Канаде украинские спортсмены одержали еще одну впечатляющую победу

На этот раз блеснули лучники национальной сборной, они удостоены серебряной медали.

Сегодня, 29 сентября, украинские лучники Екатерина Михайлова, Роман Панченко и Валерий Рак завоевали серебряную медаль в финале стрельбы из лука в командном зачете на международных соревнованиях "Игры непокоренных-2017", сообщает "Диалог.UA".

Информация о новой спортивной награде опубликована на сайте Министерства обороны Украины.

"Напомним, что наши герои еще во время отборочных соревнований продемонстрировали очень высокие результаты. И сегодня дождь и ветер не помешали им завоевать второе место! Наша команда совсем немного уступила хозяевам нынешних "Игорь Непокоренных" - канадцам. Поздравляем наших "Непокоренных", - сообщает пресс-служба военного ведомства.

Украинские спортсмены достойно представляют страну на "Играх непокоренных" – ежегодных соревнованиях, основанных по инициативе принца Уэльского Гарри. Игры проходят с 2014 и объединяют ветеранов-паралимпийцев многих стран мира.

Ранее сообщалось: бегуны зимников и Ткаченко принесли золото и серебро в копилку сборной Украины. Пауэрлифтер Пашкевич завоевал золотую медаль на "Играх непокоренных". Вадим Свириденко получил бронзу в соревнованиях по гребле на тренажерах.