Ирина Круг бросила мужа, за которого вышла замуж через 4 года после гибели шансонье
Ирина Круг развелась с бизнесменом Сергеем Белоусовым, который стал ее мужем спустя 4 года после гибели Михаил Круга.
Ирина Круг рассталась с третьим мужем, за которого вышла замуж спустя 4 года после кончины шансонье Михаила Круга.
Об этом она разоткровенничалась в программе "Привет, Андрей".
44-летняя артистка уже официально свободна. Развод с бизнесменом Сергеем Белоусовым должен был состояться еще в 2017 году, но тогда паре удалось наладить отношения. Спустя 3 года их браку окончательно пришел конец.
"Три года назад был разрыв, но я его простила. Попыталась жить с этим, но не смогла. Человек предал", - рассказывает Ирина.
Круг отмечает, что не смогла простить предательство любимого человека. Но, несмотря на это, с Сергеем Белоусовым они остались в хороших отношениях ради общего сына Андрея. Также у артистки есть старший сын Александр. Саше был всего месяц, когда не стало его знаменитого отца.
Кроме того, Ирина Круг сообщила, что дело об убийстве известного шансонье наконец-то закрыто.
Напомним, 7 апреля король русского шансона Михаил Круг мог быть отмечать свое 58-летие. После себя шансонье оставил двух сыновей Дмитрия и Александра. Стало известно, как выглядят вдова и наследники покойного артиста.
Читайте также: через 18 лет после убийства Михаила Круга стали известны новые подробности смерти шансонье, о которых ранее предпочитали не говорить ни родные артиста, ни представители СК России.
Последние новости
Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02Юнаковка часто переходит из рук в руки, а солдаты Кима замечены у границы – ISW о боях на Сумщине
06:50
Каспаров объяснил, почему ситуация в Украине будет ухудшаться, предупредив, чего стоит ожидать
"У меня завтра операция", – пропагандистка Симоньян сделала признание о "страшной тяжелой болезни"
22:04