В Comedy Club рассказали о своем отношении к Харламову и Асмус: "А что тут обсуждать?"
Резидент Comedy Club Зураб Матуа заявил, что после съемок фильма "Текст" отношение к Харламову и Асмус у них не поменялось.
В Comedy Club рассказали о своем отношении к Гарику Харламову и актрисе Кристине Асмус, у которых ранее была семья.
Об этом во время YouTube-шоу «50 вопросов» рассказал другой резидент юмористического шоу Зураб Матуа, информирует Диалог.UA.
По его словам, после выхода на экраны фильма "Текст", где Асмус снялась в постельных сценах, отношение коллектива к Гарику и Кристине не изменилось вовсе.
"А что тут обсуждать? Люди говорят, что фильм классный. Он не стал запретной темой для моего общения с Гариком", - заявил Матуа.
Как мы уже сообщали ранее, еще не дождавшись официального развода с Гариком Харламовым, актриса Кристина Асмус призналась в любви к известному актеру. Им оказался Алексей Чадов.
В свою очередь, Харламов появился на именинах спортсменки Ляйсан Утяшевой в компании известной блогерши. Юмористу приписывают роман с яркой брюнеткой Яной Кошкиной.
Мы также рассказывали, что создатель персонажей обновленного "Ну, погоди!" Феликс Кандель раскритиковал Волка в озвучке юмориста Гарика Харламова.
Кроме того, сообщалось, что Харламов отменил съемки Comedy Club из-за подозрений у себя коронавируса. Стало известно, что у российского юмориста поднялась температура и проявились другие признаки заболевания. Однако его помощник заявил, что коронавирусная инфекция у Харламова не обнаружена.
Последние новости
У Трампа сделали заявление о сделке по недрам с Украиной после слухов о новых разногласиях сторон
21:40
Мусиенко рассказал, как можно лишить Путина "главного достоинства", в котором заключена его сила
"Восстановление" Мариуполя – вымысел роспропаганды: оккупанты полностью провалили свое обещание
19:51
Черник расстроил предположением о том, как долго мы обречены воевать: "Действительно обидно..."