Архивное фото Наташи Королевой и Николаева заставило многих плакать: "Тут вы лучше смотритесь, чем с этим Тарзаном"
Наташа Королева на фан-страничке опубликовала фото из молодости. На снимке они с Игорем Николаевым в красивых нарядах и с собакой на руках выглядят, как жених и невеста на свадьбе.
Певица Наташа Королева поделилась на своей фан-страничке в "Инстаграм" архивным фото. На снимке молодая Королева в шелковом белом платье, которое расшито бусинками, позирует фотографу с Игорем Николаевым в белой рубашке и черном костюме.
На руках у композитора красуется пес породы спаниель. Поклонники Королевой отметили, что если бы не собака на руках, можно было бы подумать, что это свадебное фото. Как известно, Николаев и Королева не устраивали пышное торжество. Композитор решил ограничиться росписью на дому, без всех свадебных атрибутов.
Некоторые считают, что Королевой Игорь Николаев подходил куда больше, чем вульгарный Тарзан, который то и делает, что демонстрирует тело, выставляя все на показ.
"Наташенька, вы такая красивая пара с Игорем. Жалко, что расстались", - пишет поклонница.
"Ой, прям жених и невеста. С Николаевым вы лучше смотрелись, чем с этим развратным Тарзаном", - добавила другая.
Напомним, Наташа Королева и Тарзан сняли видео про карантин, однако пользователи Сети раскритиковали ролик. По их мнению, шуточные видео с демонстрированием груди сейчас неуместны.
Читайте также: Наташа Королева поделилась со зрителями трагической историей. Певица не смогла выносить ребенка, о котором они с Тарзаном так мечтали. Плод замер. Узнав об этом, артистке не хотелось жить.
Последние новости
Зеленский на передовом командном пункте под Купянском: "Будьте крепкими и не теряйте инициативы"
Алеся Бацман рассказала об "опытах" Путина, связанных с детьми, ссылаясь на надежные источники
13:15"Она позорит Зеленского", – Гордон яростно высказался о Безуглой, назвав ее "нолем без палочки"
12:34"Огонь, хаос и паралич", – в ГУР Минобороны Украины рассказали о причинах проблем в работе РЖД
12:27СБУ наведалась в "гости" к московским попам в Почаевскую лавру: в рассаднике УПЦ МП проходит обыск
12:02