На певицу Тарабарову набросился неадекватный водитель: "Никогда больше не сяду в такси"
Певица Светлана Тарабарова попала в жуткую ситуацию, вызвав такси. Водитель оказался не вполне адекватным, попытался ударить артистку, а когда она убежала, преследовал ее по улицам.

Выпускница украинской "Фабрики звезд" Светлана Тарабарова рассказал о неприятном инциденте, после которого она больше никогда не сядет в такси. Так с программой "Звездный путь" Светлана поделилась, что стала жертвой неадекватного мужчины.
Она вызвала такси и долго ждала машину, когда водитель с опозданием приехал, то стал кричать на певицу. Тарабарова заявила, что уже опаздывает, но таксист на это неадекватно отреагировал и повернулся, чтобы ударить певицу. Она выскочила из задней двери и начала убегать. Таксист с непонятной целью гнался за ней.
"Я кричала на всю улицу, но никто мне не помог. Бежала с такой скоростью, как никогда в жизни не бегала", - призналась артистка.
Мужчина долго гнался за ней, но потом остановился. После этого Светлана решила больше не пользоваться услугами такси.
Напомним, украинская певица Светлана Тарабарова поддержала гастроли российских звезд в Украине. Соответствующий пост она сделала на своей странице в Instagram,
Читайте также: известные украинские исполнители Тарабарова и Ярмак выпустили качественную и с глубоким посылом песню о героях украинской нации, которые защищают государство на его восточных границах.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05