"Специально тянем до последнего", - Монатик раскрыл секрет красных кнопок на "Голосе страны - 10"
Наставник главного вокального шоу Украины Дмитрий Монатик выдал секрет красных кнопок на "Голосе страны - 10". Артист рассказал, почему члены жюри не сразу нажимают кнопки, чтобы развернуться к выступающему на сцене.
Один из наставников "Голоса страны" Дмитрий Монатик раскрыл секрет красных кнопок. Украинский артист откровенно рассказал, когда членам жюри нужно нажимать на кнопку, чтобы развернуть свое тренерское кресло к участнику.
В эфире программы "Завтра на 1+1" Монатик откровенно признался, что члены жюри принимают решение, повернутся они к участнику или нет, уже на третьей ноте. Однако почти всегда звездные члены жюри нажимают на красную кнопку на последних секундах выступления артиста.
По словам Монатика, это связано с двумя факторами. Первый фактор - это дать зрителям возможность насладиться выступлением артиста. Второй - это держать выступающего на сцена в накале. Таким образом участника проверяют на стойкость.
"Має бути не лише потужний голос, а ще моральна стійкість і витримка - треба бути готовим до будь-яких випробувань", - рассказывает Монатик.
Как известно, в 10-м сезоне "Голоса страны" кресла членов жюри заняли Дмитрий Монатик, Дан Балан, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Сейчас наставники формируют свои команды путем слепого прослушивания.
Напомним, 28-летняя Индира Едильбаева из Алматы стала единственной участницей 3-го выпуска "Голоса страны", которая развернула к себе всех звездных наставников. Певица покорила своим голосом всех в студии.
Читайте также: шоу "Голос страны-10" только набирает обороты, а зрители уже недовольны результатами. На слепые прослушивания приходят знакомые и приятели членов жюри.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22