"Заберите детей", - Леся Никитюк разделась прямо в океане
Леся Никитюк зажгла сеть откровенным фото. Украинская телезвезда Леся Никитюк показала подписчикам пикантное фото. Слишком откровенный наряд девушки не всем пришелся по душе - многие раскритиковали Лесю, назвав вульгарной.

Телеведущая Леся Никитюк устроила провокационную фотосессию на берегу океана. Во время отдыха в Абу-Даби Никитюк решилась на горячую фотосъемку в обтягивающем платье без нижнего белья. Наряд показал все прелести телеведущей, обнажив ее грудь.
На своей страничке в "Инстаграме" Леся опубликовала готовые снимки. Поклонники телезвезды разделились на два лагеря. Кто-то посчитал, что эротические снимки вполне приемлемы для молодой девушки, особенно с подтянутой фигурой. Другие же решили, что фото слишком откровенное и заслуживает места в домашнем архиве, а не на страничке в социальной сети.
"Леся звезданулась, а период звездности, как правило, короткий, дальше будет болезненная депрессия. А вообще демонстрация своих фоток - это самовлюбленность", - комментирует фото подписчица.
"О боги, Афродита с моря выходящая", - добавила другая.
"Соски видно, фу... пошлятина, девушка должна это только мужу показывать", - пишет пользователь Сети.
Напомним, телеведущая Никитюк поделилась с поклонниками, что ее популярность чуть не оставила ее калекой. Отдыхающие хотели специально ее сбить, чтоб снять ролик для популярной социальной сети.
Читайте также: Леся Никитюк подшутила над дамами с пышными ягодицами и сделал себе аппетитную попку с помощью песка. После этого пользователи Сети прозвали телеведущую Леся Кардашьян.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"