"Потап, почему не выполняешь супружеский долг?" - Каменских намекнула на "проблемы" в отношениях
Настя Каменских вновь нарвалась на критику поклонников. Артистка всем своим видом показывает, что ей не хватает мужского внимания, и публикует откровенные фото. Пользователи Сети призвали ее супруга Потапа заняться женой.
Горячая брюнетка Настя Каменских показалась в откровенном бикини. Супруга Потапа продолжает делиться снимками из Мексики, где парочка проводит каникулы.
"Для меня очень важно иногда побыть в уединении. Такого рода остановки мне помогают упорядочить мысли, анализировать происходящее и ставить цели на будущее", - подписала публикацию Настя на своей страничке в "Инстаграм".
Поклонники Каменских заметили, что звезда все больше и больше публикует откровенные снимки: то покажет грудь в прозрачном лифчике, то бесконечные фото в купальниках. Фанаты предполагают, что это связано с недостатком внимания от супруга Алексея Потапенко.
"Такое ощущение, что не хватает мужского внимания постоянно. Потап, ты почему не выполняешь супружеский долг! Настя же явно в тоске", - пишет фанатка.
"І я так кажу, коли поругаюсь з чоловіком", - добавила другая.
"Трусы спрячь! Вроде замужем!" - комментирует фото подписчик.
"Потап, это твоя жена? Так пусть она будет твоей, зачем же выставлять себя в таком виде", - добавил другой.
Читайте также: артисты Потап и Настя Каменских без стеснения проявляют свои чувства на публике и в эфире шоу "Голос країни", где они члены жюри. Фанаты вокального проекта устали от их постоянных поцелуев на камеры.
Последние новости
В Сербии задержана группа людей по обвинению в госперевороте, среди них агент влияния ФСБ – СМИ
11:08Не танки и самолеты: озвучено "оружие", которое поможет ЕС в будущем противостоянии с Россией
10:33В США зафиксирован прилет правительственного самолета РФ "Ил-96": что известно о тайной миссии
09:19За удовольствие надо платить: саммит НАТО в Гааге как спектакль для одного зрителя – The Telegraph
07:42Слова о международной изоляции США – миф: известно, какие события помогли вернуть Вашингтон в строй
07:37