Белорусы приходят в себя после шоу Поляковой: "Как такое можно было показывать"
Минск приходит в себя после шоу украинской певицы Оли Поляковой, которая выступила в белоруской столице на днях. Многие зрители до сих пор пишут в комментариях, что шокированы увиденным. Да и сама певица тоже еще не отошла от масштабного шоу.
            
Как стало известно, за один концерт Оля Полякова сменила восемь нарядов. Она потрясла белорусов своими неизменными кокошниками, вокальными данными и масштабами шоу. Одна из самых эпатажных певиц украинского шоу-бизнеса привлекал к себе внимание в Минске не только харизмой, но и невероятно длинными ногами, информирует Диалог.UA.
"Минск!!! Это было невероятно! Спасибо!!!!" - подписала Полякова такими словами опубликованные на ее странице в Instagram кадры.
Поклонники в комментариях не скупились на комплименты.
"Как все это можно было показывать, такой труд, столько сил вложено, я впервые такое в Минске вижу", "Это шикарно было, мега-певица", "Полякова бомба, это было очень круто", "Классно!!!!!!" "Эмоции переполняют!!!!" "Оля, ты просто СУПЕР!!!!", "Олечка спасибо за бомбический концерт!!! Отрыв на полную!!! Вы лучшая!!!!!" – комментируют шоу Поляковой в Сети.
Ранее Оля Полякова раскрыла подробности личной жизни.
Она призналась, что поначалу была любовницей своего мужа Вадима Полякова. Но тот сделал выбор в ее пользу, и разорвал отношения с экс-возлюбленной.
Напомним, Полякова рассказала все, что думает об отношениях Дана Балана и Тины Кароль.
Также Оля Полякова продемонстрировала свое самое "жаркое фото"- не всем поклонникам певицы снимок пришелся по душе.
Последние новости
Поддержка Украины во время войны обойдется ЕС в 2 раза дороже: названа сумма в сотни млрд долларов
10:42Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57