Олег Винник поразил поклонников выбором своего блюда в Австрии "Сразу виден недостаток сала и борща"
Известный украинский исполнитель Олег Винник удивил своих фанатов тем, какое блюдо решил выбрать в Австрии.

Певец обнародовал на своей странице в Instagram фото, демонстрирующее его вместе с не особо приятным на вид блюдом, сообщает "Диалог.UA".
Олег Винник часто радует своих преданных поклонников. Однако в этот раз ему удалось их поразить.
Популярный исполнитель выбрал одно из самых недорогих блюд под названием "Кайзершмаррн". Также оно считается едой для малообеспеченных.
"Кайзершмаррн (Keiserschmarrn) - блюдо для бедных. А еще любимое блюдо Франца Иосифа", - подписал публикацию Винник.
Фанаты певца отметили "кислое выражение его лица" и странный выбор блюда.
"Сразу видно, что не хватает украинского сала и борща", "Это блюдо по лицу видно душе не пришлось", "Улыбнись, грусть тебе не к лицу! Пора подкрепиться!" - прокомментировали фото фолловеры.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", украинский певец Олег Винник выразил поддержку "Аграрной партии" Михаила Поплавского и поедет с ней в тур.
Напомним, огромное сердце из черешни презентовала Олегу Виннику его фан-группа на заключительный концерт первой части всеукраинского тура.
Последние новости
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16Зима без передышки: синоптик рассказал, к какой погоде готовиться на Новый год и в первые дни января
17:14