"Позорище", - скандальный дуэт ANNA MARIA поиграл на нервах украинцев из-за выступления в России
Стало известно о том, что украинский дуэт ANNA MARIA все-таки выступил на фестивале "Новая волна 2019".
Так, певицы дуэта ANNA MARIA, которые известны своими скандальными высказываниями касательно оккупированного Крыма, приняли участие в конкурсе "Новая волна 2019", который проходил в Сочи. Информацию передает "Диалог.UA".
Стоит сказать о том, что певицы представляли там Украину и данное решение не пришлось по душе украинцам, принимая во внимание их высказывания.
Артистки приняли участие в конкурсной программе фестиваля и по результатам заняли пятое место. Фотографии и видео с их выступления разместили в социальной сети Instagram.
Украинцы в социальных сетях осудили решение дуэта ANNA MARIA выступать в конкурсе, так как он проводится страной-агрессором.
Напомним, скандальный дуэт ANNA MARIA сделал неожиданное объявление.
Ранее сообщалось о том, что мать сестер Опанасюк из ANNA MARIA "засветилась" с Аксеновым на параде Первомая в Крыму.
Последние новости
РФ помогла КНДР построить эсминцы, но эксперты сомневаются в их способности держаться на плаву – WSJ
12:16В Сербии задержана группа людей по обвинению в госперевороте, среди них агент влияния ФСБ – СМИ
11:08Не танки и самолеты: озвучено "оружие", которое поможет ЕС в будущем противостоянии с Россией
10:33В США зафиксирован прилет правительственного самолета РФ "Ил-96": что известно о тайной миссии
09:19За удовольствие надо платить: саммит НАТО в Гааге как спектакль для одного зрителя – The Telegraph
07:42