Помощница звезды "Моя прекрасная няня" Заворотнюк раскрыла правду о состоянии здоровья актрисы
От помощницы российской актрисы Анастасии Заворотнюк поступило опровержение касательно слухов о том, что у звезды "Моей прекрасной няни" обнаружили рак.

Так, в СМИ начали активно обсуждать, что российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая в третий раз стала мамой, больна раком. Информацию передает "Диалог.UA".
Из-за того, что актриса перестала появляться на публике, в СМИ поспешили придумать звезде "Моей прекрасной няни" смертельное заболевание. Когда проходило открытие ювелирного салона в Ереване, поклонники обратили внимание на то, что у Заворотнюк имеется свежий шрам на шее. В свою очередь, врач предположил, что шрам похож на след от биопсии загрудинных узлов.

Однако помощница российской актрисы Марина, назвала новости об онкологии "грязными слухами", которые не соответствуют действительности. По словам девушки, сейчас Заворотнюк с мужем отдыхают в Италии.
Напомним, Анастасии Заворотнюк поставили смертельный диагноз.
Последние новости
Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09